Кто в этой истории верблюд, судья уже решил, а вот до того времени, когда эти взаимоиспуганные участники дорожного движения, перестанут пугаться, а просто станут (ВСЕ, в т.ч. кортежи) ездить по правилам, еще ох как далеко…
Нужно привлечь этих садистов — зоофилов за преднамеренное (подконтрольное) ОПУЩЕНИЕ собак по ст. 245 УК РФ (Жестокое обращение с животными), или поступить с этими горе-собаководами, да и с милиционерами, которые не могут составить нормальный протокол, по принципу: ...