Ну вот, дождались. Мало было уголовного дела против директора "Гурьянина", так теперь и против пайщиков уголовное дело возбудили.Цитата: 10 Сентября 2009 (четверг)Кемеровское ГУВД возбудило уголовное дело в отношении пайщиков кооператива «Гурьянин»Главное следственное ...
Судя по ответам, это "махание кулаками после драки". Пока не получили "сверху", никто ведь ничего не делал. Работаю только после получения пиз пинка от начальства