Вот ведь как получается: теперь бывшая жена превращается в сыщика, пытающегося контролировать доходы своего "бывшего", а тот вынужден скрывать доходы, до совершеннолетия ребенка. При этом, никто не надеется на господдержку…
Отличная речь! Справедливый приговор. Менты "попутали рамсы", но попали в непонятки. И поделом. И ведь знали, что косячат, но упорно старались осудить человека… КОЗ УДОДЫ!
Интересный подход: "не указано место совершения административного правонарушения, а, также с какой именно скоростью двигался автомобиль по проезжей части, какая именно максимальная скорость движения транспортных средств, разрешена в том, месте, где его остановил ...
Исковое заявление конечно "достойное", но непонятно в какой стадии находится дело. Почему нет возражений со стороны ответчика? Или ответчики со всем согласны? "Не верю!"