Налоговики как обиженные "трудные подростки" — губки надули: "не будем вас звать на разбор", ну вот и результат. Справедливое и закономерное решение. Молодцы!
Голос разума у местных судей помалкивал до тех пор, пока, видимо не получили указание из верховного суда. Грустно, что законность у нас просыпается только по указанию "сверху"....
Беспредел полнейший! У меня нет слов, не знаю, что сделал бы я, окажись в такой ситуации, но одним только применением насилия, не опасного для жизни и здоровья, точно бы не ограничился! Позорище! Это хуже чем 37 год! Это же палачи, они хуже бандитов. Ужас!